Metro Jomtien Beach Front Condo Паттайя

Metro Jomtien Beach Front Condo Паттайя Metro Jomtien Beach Front Condo Паттайя Metro Jomtien Beach Front Condo Паттайя Metro Jomtien Beach Front Condo Паттайя Metro Jomtien Beach Front Condo Паттайя Metro Jomtien Beach Front Condo Паттайя Metro Jomtien Beach Front Condo Паттайя Metro Jomtien Beach Front Condo Паттайя Metro Jomtien Beach Front Condo Паттайя
Спальни: 1
Ванные: 2
Площадь: 115 кв.м.
Цена: 5 700 000฿

Внимание! Это важно! Опционально возможна оплата по следующей схеме: 50% от стоимости, первый взнос, оставшаяся сумма в кредит на выгодных для покупателя условиях.
Metro Jomtien Beach Front Condo
Только благодаря COVID 19 за такую квартиру, на таком этаже, с таким видом можно получить цену за 5,5 миллионов бат. Да, сейчас эту квартиру можно купить за такие деньги, и это предложение продлится недолго.
Вид на море. Кондо предназначен для длительного проживания. В ванных комнатах есть вентиляционные шахты. Между комнатами устанавливается раздвижная зеркальная стена. 2 больших балкона. На одном балконе есть вход и выход к воде. Железная входная дверь. Все наружные блоки кондиционеров установлены в коридоре. Конструкция здания кондоминиума сделана таким образом, чтобы в кондоминиуме всегда было прохладно. Свежий ремонт и новая мебель. Очень хорошая управляющая компания, которая следит за кондоминиумом. Квартира готова к заселению.

Дополнительная информация.
1 большая спальня, 1 большая гостиная с европейской кухней, 2 ванные комнаты, 2 самых больших балкона, кафельные полы, большой бассейн, бильярдная, 2 теннисных корта на крыше с потрясающим видом и освещением, крытая парковка, корт для сквоша, фитнес-центр, сауна, Круглосуточная охрана, кабельное телевидение. Полностью меблирована. Все новое.
Если вам необходимо не просто купить квартиру в Таиланде, а одновременно продать Вашу недвижимость в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Таиланде свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
[email protected]

Войти




Зарегистрироваться




Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.